Образование Общество

Пять часов длился вчера конкурс театрализованных представлений «Веселый светофор — 2019»

Пример HTML-страницы

За победу в конкурсе и выход в республиканский этап боролись более 140 детей

Вчера в Детском доме культуры стартовал ежегодный конкурс школьных театрализованных представлений по правилам дорожного движения «Веселый светофор -2019». В течение пяти часов команды соревновались на районном, городском и зональном этапах.

Всего участие в конкурсе приняло 14 команд, а это более 140 детей, 30 педагогов и руководителей. Первое место в городском конкурсе, как и в прошлом году заняли ребята из 7 школы, второе место присуждено коллективу школы №16 и третье место у учащихся 15 школы.

В районном конкурсе лучшей была признана агитбригада Дзякинской школы, второе место – у Октябрьской средней школы, на третьем – Понино.

На зональном этапе места распределились следующим образом: победителем стала команда 7 школы нашего города, далее Уканская школа Ярского района, на 3 – команда из Дзякино. Таким образом, именно 7 школа будет представлять Глазовскую оперативную зону на последнем республиканском этапе конкурса в апреле, который пройдет в Ижевске.

Госавтоинспекция города благодарит руководство и коллектив Детского дома культуры, а также Анну Евгеньевну Брызгалову генерального директора Парка развлечений «Планета» и Андрея Алексеевича Алтынцева коммерческого директора РЦ «Кристалл» за помощь в проведении мероприятия и награждении команд-победителей.

Пример HTML-страницы