Строительство и ЖКХ Экономика

«Энергосбыт» запутал глазовчан строчками в платежке

Фото: mariafm.ru
Пример HTML-страницы

Представители компании объяснили, как правильно их оплатить

Глазовчане получили единые квитанции за ЖКХ за февраль 2019 года от АО «ЭнергобсыТ Плюс», в которых по ошибке указано две строчки за услугу «Обращение с ТКО». В одной из них отрицательная сумма, в другой – положительная. Несмотря на некорректное отображение строчек, окончательная сумма счета указана верно – ее и нужно оплачивать, говорят в компании.

— Проводились технические работы в базе биллинга, которые были связаны с формированием данных по услуге «Обращение с ТКО». В результате проведения этих работ в квитанциях и появились две строчки. Однако волноваться не стоит – окончательная сумма в строке «Итого» рассчитана верно, – отметил директор по продажам Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Шульмин.

Напомним, специалисты АО «ЭнергосбыТ Плюс» принимают от жителей данные для корректировки и внесения изменений в квитанции, а также обращения по проведению расчетов и перерасчетов. Для этого нет необходимости лично идти в офис обслуживания (Кирова, 11б). Достаточно отправить сообщение через сайт компании udm.esplus.ru без регистрации в разделе «Помощь и поддержка» или личный кабинет.

Пример HTML-страницы