Строительство и ЖКХ

Новые технологии от «Дома керамики»

Пример HTML-страницы

Увидеть, как будет выглядеть ваше помещение после ремонта, поможет сенсорная стойка

Затеяли ремонт, но боитесь переплатить за материалы или напротив не добрать нужного количества? Забудьте об этом! В магазине «Дом керамики» впервые в нашем городе появилась сенсорная стойка, которая позволит вам увидеть ваше пространство после ремонта в виде 3D проекта. Все, что нужно от вас, так это выбрать понравившуюся плитку и назвать размеры вашего помещения. Продавцы-консультанты внесут все данные в умную программу и уже буквально через 30 минут, вы сможете увидеть, что получится в итоге.

Демонстрация плитки в готовых интерьерах очень облегчает выбор. С помощью стойки можно добавить не только плитку, но и сантехнику, а также аксессуары для ванных комнат.

Кроме этого, программа создает и видео панораму в 3D, что также помогает оценить интерьер с разных ракурсов. Далее видеоролик вам могут скинуть на электронную почту, чтобы дома в спокойной обстановке вы могли посмотреть и оценить выбранный интерьер, а также рассмотреть все нюансы материалов.

Оценить новые технологии, а также посмотреть на свою будущую ванную, туалет или кухню вы можете в магазине «Дом керамики» по адресу: Первомайская, 28. Телефон для справок: 2-34-35.


Реклама. ИП Шипулин А.В.

Пример HTML-страницы