Без категории

В Глазове открылась вкусная и изобильная Всероссийская ярмарка

Пример HTML-страницы

Тысячи глазовчан уже совершили первые покупки

20 марта в павильоне у Ледового дворца открылась Всероссийская ярмарка.

60 предпринимателей России привезли для глазовчан как уже знакомые товары и продукты, так и новинки. Впервые на ярмарке представлены сыродавленные масла новосибирского производства, текстиль в технике прованс и в лоскутном стиле от кировских мастериц. Посетителей ждет новый ассортимент мясных изделий, широкий выбор рыбной продукции, натуральных десертов, оригинальных сыров, чая, меда. Также представлены одежда для мужчин и женщин, головные уборы российских фабрик, кухонные аксессуары, садовый инструмент и многое другое.

23 марта на ярмарке пройдет семейный конкурс «Пельменелепия» (0+). Команды будут лепить пельмени на скорость, а победители получат сертификаты номиналом 10 000, 7 000 и 5 000 рублей на бытовую технику и товары для дома. Приятное дополнение к покупкам – розыгрыш призов: вафельницы, блендера, электрогриля, конвектора, пылесоса и ярмарочных товаров. Для участия нужно совершить покупку от 500 рублей, заполнить купон и опустить его в барабан до 12.30 24 марта. Розыгрыш состоится 24 марта в 13.00.

Впервые на Всероссийской ярмарке предоставляются скидки в размере 5% по карте члена Профсоюза работников ОАО «Чепецкий механический завод».

Ярмарка работает в павильоне у Ледового дворца 20-23 марта с 10 до 19 часов, 24 марта с 10.00 до 16.00.

Дополнительная информация в разделе «документы» группы vk.com/yarmarka_glazov


Реклама.  Скидки и акции действуют с 20 по 24 марта. Информацию об организаторе акций и конкурсов, правилах их проведения, сроках месте и порядке получения скидок, а также о количестве призов узнавайте по телефону: 8 (912) 856-10-28 или в группе: vk.com/yarmarka_glazov.

Пример HTML-страницы