Без категории

О чем говорит Глазов утром 22 марта

zwalls.ru
Пример HTML-страницы

Жуткая история с трассы Ижевск — Глазов — водитель хотел помочь девушке, а оказался в заложниках и еле унес ноги. «Макарошки везде стоят одинаково», а продовольственная корзина по-разному! Удмурстат назвал, во сколько жителю республики обойдется минимальный набор продовольственных товаров.

С 15 апреля в домах глазовчан пропадет телевидение, но только аналоговое. Компанию, выполнявшую капремонт в Глазове, обвинили в сговоре с Фондом.

К хорошим новостям — средняя зарплата в Удмуртии превысила 31 000 рублей.

Как в кино: на трассе Ижевск – Глазов совершенно разбойное нападение на водителя

Ночью мужчина увидел на трассе одинокую девушку возле машины с включённой аварийкой, а когда сел за руль ее автомобиля, чтобы попробовать его завести, почувствовал приставленный к шее нож…

Стоимость минимального продуктового набора в Удмуртии составила 3656 рублей

Это ниже, чем в среднем по России и Приволжскому федеральному округу. Мы узнали, какие продукты входят в этот набор и в каком количестве.

С 15 апреля жители Глазова не смогут смотреть аналоговое телевидение

Удмуртия вошла в число регионов, которые переходят на цифровое вещание во второй волне

УФАС обвинил Фонд капитального строительства Удмуртии в нарушении антимонопольного законодательства

Регоператор признан виновным в подмене заявок на торгах и перезаключении контрактов c подрядчиками, один из которых работает в Глазове.

Средняя зарплата в Удмуртии превысила 31 000 рублей

Самый высокий доход традиционно у нефтяников – более 52 000 рублей (на ЧМЗ — 53 000), самый низкий в сельском хозяйстве – почти 23 000 рублей

Пример HTML-страницы