Экономика

Всероссийская ярмарка: интересные покупки, конкурс по скоростной лепке пельменей и розыгрыш призов

Пример HTML-страницы

Ярмарка работает в Глазове еще 3 дня

Выходные на Всероссийской ярмарке в Глазове обещают быть яркими. Напомним, одна из лучших ярмарок России в эти дни проходит в павильоне у ЛДС «Глазов Арена». Вкусные и интересные товары, ряд из которых не найти в магазинах города, ждут посетителей на ярмарочных прилавках. Это рыба с дальневосточных берегов, сладости, приготовленные по купеческим традициям, медовые коллекции, белорусские и удмуртские фермерские колбасы, сыры от абхазских мастеров. А также верхняя одежда, головные уборы, мужские рубашки, стильные кухонные аксессуары, садовые принадлежности и многое-многое другое. Сложно абсолютно все перечислить. Приходите, пробуйте, примеряйте и покупайте!

А 23 марта в 12.00 приглашаем всех глазовчан на ярмарку, чтобы увидеть семейный конкурс по скоростной лепке пельменей «Пельменелепия» (0+).

Также глазовчане смогут выиграть ценные подарки. Их розыгрыш состоится 24 марта в 13.00. Будут разыграны вафельница, блендер, электрогриль, конвектор, пылесос и ярмарочные товары среди тех, кто успеет совершить покупку на сумму от 500 рублей, заполнить купон и опустить его в барабан до 12.30 24 марта.

Добро пожаловать! Павильон у ЛДС «Глазов Арена» (ул. Кирова, 38) 22 и 23 марта 10.00-19.00, 24 марта 10.00-16.00.


Реклама. Акция розыгрыш призов проходит с 20 по 24 марта. Подробности о правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения в группе vk.com/yarmarka_glazov в разделе «Документы» и по тел. 8-912-856-10-28. 

Пример HTML-страницы