Происшествия

Судебный пристав в Глазове случайно обнаружил мужчину, находящегося в розыске

Пример HTML-страницы

Пристав пришел к женщине, которая задолжала своим детям, проживающим у опекуна, 220 тыс. рублей

Судебный пристав по ОУПДС пришел к 24-летней глазовчанке, которая задолжала своим детям, проживающим у опекуна, 220 тысяч рублей и игнорировала требования о явке, в рамках двух исполнительных производств, возбуждённых в отношении нее, сообщает пресс-служба УФССП по Удмуртской Республике.

По адресу проживания гражданка отсутствовала. С целью уточнения её местонахождения судебный пристав по ОУПДС обратился к соседям. При проверке документов установлен гражданин, находящийся в розыске за незаконное приобретение, хранение, распространение психотропных веществ. Мужчина осуждён к 3 годам 4 месяцам лишения свободы условно, но в течение испытательного срока на регистрацию в УИИ не явился. В результате в отношении него было вынесено решение суда об отмене условного осуждения и направлении его для отбывания наказания в исправительную колонию общего режима. Осуждённый был объявлен в розыск.

 Судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Глазовскому и Ярскому районам, установив личность гражданина, задержал его и переда сотрудникам полиции для дальнейшего заключения под стражу.

 

Пример HTML-страницы