Без категории

В соцсетях появилась информация о корыстных интересах по продаже зданий больницы Глазова

Пример HTML-страницы

Будут ли проданы помещения и с какой целью, рассказали в межрайонной больнице

В соответствии с Указом Главы УР от 12.02.2018 года № 42 в БУЗ УР «Глазовской МБ МЗ УР» осуществляется работа по выявлению неиспользуемого недвижимого имущества (зданий, сооружений) и выведению его из хозяйственного оборота путем списания, передачи или продажи объектов.

— Учитывая наличие на балансе нашей больницы большого количества неиспользуемых годами помещений, общей площадью более 4 тысячи кв.м., проводится работа по списанию старых непригодных для использования помещений и продаже не нужных для осуществления медицинской деятельности. Следует отметить, что продажа зданий производится строго на основании Постановления Правительства УР, а не по желанию администрации больницы. Или как пишут некоторые «конкретных лиц», в частности, заместителя главного врача по экономическим вопросам, — расставили точки на «и» в администрации больницы.

Содержание пустующих помещений, по их словам, влечет неэффективные расходы больницы на коммунальные услуги, охрану и уплату налогов, которые больница оплачивает из средств, поступающих на лечение пациентов.

Пример HTML-страницы