Происшествия

Три человека погибли на трассах Удмуртии в минувшие сутки

Управление ГИБДД МВД по Удмуртской Республике
Пример HTML-страницы

Жуткие аварии произошли в Балезинском и Каракулинском районах

Как сообщает Управление ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, 19 декабря около 14 часов на 59 км автодороги «Игра-Глазов» Балезинского района, 22-летняя девушка, водитель автомобиля «Опель», не справившись с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Киа», за рулем которого находился 25-летний молодой человек. В результате с автомобилем «Киа» столкнулся автомобиль «Рено».

В результате происшествия 50-летняя женщина, пассажир автомобиля «Опель» от полученных травм скончалась на месте. Водитель «Опеля» была госпитализирована, но в последствии скончалась в больнице. Водитель автомобиля «Киа» получил серьезные травмы, госпитализирован.  По факту ДТП ведется расследование.

В этот же день около 18 часов ДТП со смертельным исходом произошло в Каракулинском районе. 37-летний водитель автомобиля «Тойота», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу дороги где совершил столкновение с автомобилем «Додж», за рулем которого находился  42-летний мужчина. В результате происшествия водитель автомобиля «Тойота» скончался на месте, его пассажир – 59-летний мужчина, получил травмы и был  госпитализирован.

Пример HTML-страницы