Общество Происшествия

В Удмуртии нашли пенсионера, который четыре дня выживал в лесу

Фото: Александра Варламова / vk.com
Пример HTML-страницы

Пожилой мужчина всё это время питался травой и корой деревьев

В Воткинске нашли пенсионера, которому пришлось выживать в лесу 4 дня. Об этом пишет susanin.news со ссылкой на внучку пропавшего мужчины.

Мужчина потерялся 15 июня. Он вышел из дома и пошел до карьера, где находилось озеро. После этого пошел обратно и заблудился.

По словам внучки, пенсионера нашли случайно два молодых человека, которые ехали вдоль дороги и увидели похожего по описанию человека. Парни остановились и спросили, как его зовут — дедушка представился своим именем. Тогда молодые люди посадили его в машину и сообщили родственникам. Однако мужчина не узнал своих близких при встрече, помнил только точный адрес своего место проживания.

Семья отвезла дедушку в медучреждение на обследование. Оказалось, что пенсионер несколько лет назад перенёс инсульт. Спустя несколько дней мужчина рассказал, что четыре дня он жил в лесу и питался травой и корой деревьев.

Также пенсионер признался, что слышал в лесу вой сирены и людей, которые выкрикивали его имя, но не отзывался, потому что думал, что ищут не его.

Пример HTML-страницы