Глазовский «Прогресс» вновь переиграл хоккеистов из Орска

Команда из Глазова продолжает уверенно лидировать в дивизионе «Восток»

14 января в Орске прошел очередной матч в рамках первенства Национальной молодежной хоккейной лиги (б). Местный «Южный Урал – Металлург» принимал «Прогресс» из Глазова.

Хозяева открыли счет в первом периоде, однако глазовчанам удалось отыграться еще до перерыва. Во втором периоде прогрессовцы забрасывают в меньшинстве, а под занавес третьего увеличивают преимущество. Спустя десять секунд металлурги отыгрывают одну шайбу, но на большее им уже не хватает времени.

Итоговый счет 2:3 в пользу «Прогресса». Напомним, в первом матче, прошедшем 13 января, победу также праздновала команда из Глазова.

Таким образом, «Прогресс» продолжает уверенно лидировать в дивизионе «Восток», набрав 49 очков. Орск, идущий вторым, имеет в своем активе 31 очко.