Хоккеисты «Прогресса» на выезде одолели ХК «Батыр»

sportur.ru

Ответная встреча состоится сегодня

6 марта в Нефтекамске прошел очередной матч в рамках Чемпионата национальной молодежной хоккейной лиги между местны ХК «Батыр» и ХК «Прогресс» из Глазова.

Игра получилась напряженной. Первый период не принес заброшенных шайб (0:0). Во втором гости вышли вперед, но хозяева удачно реализовали свое большинство – сперва сравняв счет, а затем выйдя вперед (2:1). В середине третьего периода глазовчане вновь установили равенство в счете. За три минуты до конца основного времени матча уже «Прогресс» реализует большинство и выходит вперед. «Батыр» бросился отыгрываться, сняв вратаря, но в итоге пропустил шайбу в пустые ворота. Итоговый счет 2:4 в пользу «Прогресса».

Ответная игра пройдет сегодня. После 31 игры глазовчане имеют в своем активе 69 очков и возглавляют дивизион «Восток».