Происшествия

Пьяный 22-летний отец задавил во сне свою новорожденную дочь

kursktv.ru

Суд назначил ему наказание в виде штрафа в сумме 7 000 рублей

В Удмуртии вынесен приговор в отношении 22-летнего жителя Можги. Обвиняемого в причинении смерти по неосторожности.

Как рассказали нашему порталу в Следственном комитете УР, обвиняемый проживал с супругой, тещей и новорожденной дочерью. Накануне случившегося они отмечали новогодние праздники, после чего мужчина отправился спать на диван рядом с младенцем.

— Во время сна мужчина придавил ребенка и перекрыл ему доступ воздуха, — констатировали в ведомстве. — В результате этого девочка скончалась.

Суд назначил мужчине меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в сумме 7 тысяч рублей.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.