Строительство и ЖКХ

Активисты ОНФ проверили своевременность уборки снега на дорогах Глазова

vk.com/onf18
Пример HTML-страницы

В конце недели пройдет повторный рейд в городских дворах

Активисты ОНФ в рамках акции «Снежный фронт» провели рейд в Глазове. Главной целью стали оценка состояния дорог и своевременность уборки снега в городе на дорогах, тротуарах, пешеходных переходах, возле социальных учреждений, написано на официальной страничке «Вконтакте» ОНФ в Удмуртии.

В состав инспекции, помимо активистов народного фронта, вошли представители администрации города, представители управляющей компании МУП «ЖКУ», подрядчики по уборке снега и очистке дорожного полотна, а также журналисты.
— Мы выезжали на те участки, где, по нашему мнению, были очевидные проблемы. Это площадь Свободы, улицы Сибирская, Пехтина, Колхозная, — сообщает член регионального штаба ОНФ, житель Глазова Сергей Крючков. — Основные замечания это сужение дорожного полотна в результате неубранного снега. Выяснилось, что некоторые собственники объектов складировали снег со своих территорий на проезжую часть.
По его словам, выявленные замечания оперативно решались уже даже в процессе рейда.
На конец текущей недели глазовские активисты ОНФ запланировали повторный рейд «Снежный фронт», где уже в центре внимания будут дворовые территории.

В комментариях к этой записи вы можете назвать дворы, где плохо убирают снег, а мы обязательно передадим активистам ОНФ адреса, чтобы они провели проверку именно у вас.

 

Пример HTML-страницы