Депутаты севера Удмуртии готовятся к лыжным соревнованиям

yarnews.net

В стрельбе из пневматической винтовки лидерами стали глазовчане

26 января в Юкаменском районе пройдут соревнования по лыжным гонкам среди депутатов Глазова, а также Ярского, Балезинского, Глазовского, Красногорского и Юкаменского районов. Планируется, что в состязаниях могут принять участие команда депутатов Государственного Совета Удмуртии.

Соревнования станут вторым этапом спартакиады среди народных избранников севера Удмуртии.

25 ноября в стрельбе из пневматической винтовки команда Глазовской городской Думы стала победителем, серебро досталось Балезинскому району, бронза — Глазовскому. В личном зачете победителем стал Председатель Совета депутатов Ярского района Александр Старцев, он набрал 188,2 очка. Второй результат показал Председатель Глазовской городской Думы Игорь Волков, он набрал 182,5 очка. Третье место в личном зачете занял депутат Глазовской городской Думы Константин Ращепкин (180,6 очка).

— Мы от этой Спартакиады получаем удовольствия, каждый хочет победить, показать свои успехи. Но в этих соревнованиях главное не победа, а участие и общение, — рассказал Игорь Волков.