Экономика

В Удмуртии будут развивать деловой туризм

Фото: pp-udmurt.ru
Пример HTML-страницы

Бизнес-туристов начнут привлекать выставками, семинарами и форумами

23 января в Ижевске состоялась рабочая встреча председателя правительства Удмуртии Александра Свинина и руководителя крупнейшего предприятия России в области бизнес-туризма «ZCTS».

Как сообщает пресс-служба главы и правительства региона, главной целью встречи стало развитие в республике делового туризма.

— Деловой туризм – посещение различных выставок, семинаров, форумов, — пояснил директор «ZCTS» Вадим Зеленский. — Здесь мы могли бы оказать помощь в разработке концепции и проведении ряда бизнес-событий, которые бы привлекли в республику деловое сообщество.

По итогам  обсуждения Александр Свинин предложил компании разработать и представить проект мероприятия, посвященного празднованию дня рождения М.Т.Калашникова и включиться в рабочую группу по организации выставки «Турзавод», которая пройдет в рамках форума «Сделано в Удмуртии» в мае этого года.

Отмечается, что в ноябре в столице республики отделение компании. В ближайшее время компания готова перенести в Ижевск из Москвы основной штат операционного офиса. Это позволит создать дополнительные рабочие места и даст возможность освоить современные специальности в сфере делового туризма для молодежи

Пример HTML-страницы