Хоккеисты «Прогресса» упрочили лидерство в чемпионате НМХЛ

hc-progress.ru

Вчера они вновь выиграли у команды из Красноярска

Вчера в Глазове прошел очередной матч регулярного этапа НМХЛ с участием «Прогресса» и «Красноярских Рысей». Если в игре 24 января глазовчане уверенно победили со счетом 5:0, то вчерашняя игра держала интригу до последней минуты.

«Прогресс» забил первую шайбу еще в первом периоде, голом отличился Игорь Лушников. Второй период прошел без голов. Третий отрезок матча тоже мог оказаться «сухим» если бы не игрок глазовской команды Федор Ведерников, который забил шайбу на 59-й минуте и тем самым установил окончательный счет – 2:0.

Таким образом, наш клуб продолжает лидировать в дивизионе «Восток», имея после 22 игр 55 очков, вторым идет «Батыр», у которого 41 очко.

28 и 29 января глазовчане примут у себя команду «Мунайши» из г. Павлодар (Казахстан), которая находится на последнем месте в турнирной таблице.