Образование

Межмуниципальный форум «ФАСТ.Глазов 2018» пройдет в следующие выходные

Пример HTML-страницы

В прошлом году участие в форумах по всей республике приняли более 4000 человек

Межмуниципальный форум «ФАСТ.Глазов 2018» пройдет в нашем городе 17 и 18 февраля. Это двухдневное образовательное мероприятие для авторов проектов и проектных идей.

Участники форума узнают: о сути проектного подхода, о привлечении средств на свой проект, о грамотном распространении информации. Кроме того, запланирована работа секций по двенадцати направлениям.

Участником может стать каждый человек с наличием идей, стремлением к развитию и старше 16 лет. Форум поможет активным жителям разобрать свою идею или проект с настоящими профессионалами своего дела, познакомиться с единомышленниками, получить новые знания. А по итогам двух дней участники защитят свою идею или проект перед экспертным жюри.

В прошлом году число участников со всей республики составило более 4 000 человек, а денежным результатом стали 14 миллионов рублей, привлечённые на реализацию проектов.

Для участия необходимо:

  1. Подать заявку на сайте http://myspr.ru/podat-zayavku/
  2. После одобрения заявки экспертами, авторы проектов допускаются к участию в Форуме.
  3. Оплатить организационный взнос, 500 руб. удобным способом: Онлайн картой VISA и MasterCard по ссылке: https://vk.cc/7EZNQ3 или перечислением на расчетный счет (для организаций), реквизиты будут высланы отдельно.

В организационный взнос входят: горячее питание, организация местной экспертизы проектов и аренда оборудования.

Форум пройдет I учебный корпус ГГПИ по адресу: ул. Первомайская, 25.

Тэги
Пример HTML-страницы