Общество

Два журналиста «Красного знамени» получат несколько сот тысяч рублей за «Правду и справедливость»

tulasmi.ru
Пример HTML-страницы

Материал о значимости и важности доверительного диалога власти и общества отмечен на федеральном уровне

Восемь журналистов из Удмуртии попали в число победителей конкурса Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость». Среди них и наши коллеги из газеты «Красное знамя»: Людмила Лехницкая и Лариса Котикова.

Конкурс «Правда и справедливость» подразумевает, что журналисты в своих материалах будут изобличать коррупционные схемы, чиновничью волокиту, неэффективность расходования бюджетных средств, общественное мнение в благоустройстве дворовых и городских территорий, качество услуг ЖКХ, качество дорог и ряд других тем.

Глазовские журналисты были отмечены за следующие материалы. Так, Людмила Лехницкая написала о значимости и важности открытого и доверительного диалога власти и общества после того, как Александр Бречалов провел встречу с общественниками Глазова в прошлом году.

В материале Ларисы Котиковой поднята тема реализации в городе приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Победительницы будут награждены дипломами на площадке Медиафорума ОНФ, где обычно присутствует глава государства Владимир Путин и получат солидные денежные премии в несколько сот тысяч рублей.

Тэги
Пример HTML-страницы