Спорт

Мини-футболисты «Прогресса» победили на домашнем паркете

vk.com/mfc_progress
Пример HTML-страницы

Второй матч пройдет сегодня в 13.00

Вчера мини-футболисты «Прогресса» в рамках первенства Суперлиги одержали победу над «Новой Генерацией». Благодаря двум голам Дениса Гуляйкина и голу Артура Мелконяна наши ребята выиграли 3:1.
Вот как прокомментировал матч главный тренер «Прогресса» Евгений Осинцев:

— К сегодняшней игре мы готовились тоже достаточно серьезно, понимали, что с «Генерацией» будут тяжелые игры. С командой, которая играет два тайма в прессинг. Очень тяжело и неудобно играть против таких команд, когда тебе не дают дышать, не дают поднять голову, поэтому все нужно делать быстро. Пытались нащупать нити в первом тайме, наладить связи. Я думаю, что моментами это удавалось. В первом тайме «Генерация» очень хорошо достойно играла, как и весь матч в принципе. Решающий момент, я думаю, это гол в первом тайме, гол “в раздевалку”. У нас появилась и уверенность в своих силах, и небольшая раскрепощенность.
Второй тайм показал, что мы имели больше шансов, больше моментов, но и были моменты, которые настораживали, когда сами себе чуть голы не привезли. Моменты, когда команда соперника хорошо прессинговала, отдадим ей должное, но когда мы сами даем неточную передачу и создаём голевой момент, вот это нам надо по максимуму исключить. А так, в принципе, играли две примерно равные команды. Игра шла до гола. Кто первый забьет, у того будет психологическое преимущество, поэтому я рад, что сегодня у нас получилось первыми забить. И дальше стало полегче довести матч до логического завершения, до победы!
Сегодня в 13.00 «Прогресс» проведет ответную встречу.

Пример HTML-страницы