Транспорт

Что необходимо сделать с автомобилем после зимы

Пример HTML-страницы

Бесплатный совет и подарки женщинам-водителям от «Центра кузовного ремонта»

На сегодняшний день автомобиль превратился в сложный механизм, сочетающий в себе механические узлы и большое количество электронных устройств. Поэтому владельцы относительно новых автомобилей самостоятельному ремонту в гараже предпочитают ремонт от профессионалов. Но в наше время автосервисов в Глазове столько, что голова может пойти кругом. Какой же выбрать? Лично мы давно для себя решили сотрудничать с «Центром кузовного ремонта».

В ремонте находятся автомобили самых различных иностранных марок

 

Не секрет, что от выбора автосервиса будет зависеть конечный результат ремонта и комфорт владельца автомобиля. В особенности данное утверждение актуально для кузовных и покрасочных работ, которые должны производиться в точном соответствии с рекомендациями автопроизводителей. Ведь сегодня многие компании усложняют конструкцию кузова в угоду нормам пассивной безопасности и часто используют алюминий либо пластики в угоду снижения массы.

Выбирая сервисный центр, специализирующийся на оказании услуг по кузовному ремонту, следует обращать внимание на наличие собственной покрасочной камеры, которая гарантирует соблюдение всех температурных норм при выполнении окрашивания деталей кузова.

Также значимым моментом в выборе сервисного центра является организация продажи кузовных деталей. Очень часто владельцы сталкиваются с фактом длительного ожидания комплектующих, что в итоге приводит к потере времени.

Стоит сказать, что работа качественного автосервиса во многом зависит от профессионализма сотрудников и технической оснащенности. Современное оборудование во многом гарантирует высокий уровень качества операций, а квалификация позволит эффективно организовать работу.

Есть и автомобили отечественного производства

И все это присутствует в «Центре кузовного ремонта». Тут всегда готовы предложить нам с вами широкий спектр услуг по ремонту автомобилей. Вот уже более 10 лет компания занимает уверенные позиции на городском рынке и предоставляет только самые современные решения ремонта автомобиля.
При этом неважно какой марки у нас с вами машина. За годы своей работы «Центр кузовного ремонта» приобрел бесценный опыт, о чем свидетельствуют положительные отзывы клиентов. Даже старый советский автомобиль, тут могут привести в порядок так, что владельцы новеньких иномарок позавидуют вам.

Вот какая конфетка получилась из старенькой «Волги»

Что касается запчастей, то клиенты данного автосервиса могут не обременять себя их поиском. Компания давно сотрудничает с крупными поставщиками и наладила поставки в кротчайшие сроки.
Попали в ДТП? И хотите, чтобы вашу машину привели в порядок именно в «Центре кузовного ремонта»? Нет ничего проще! Для этого в страховой компании вы оформляете направление в данный автосервис. После этого в «Центр кузовного ремонта» поступит акт осмотра, специалисты сервиса посчитают стоимость ремонта и согласуют ее со страховой компанией.

Ремонт выполняется быстро и качественно

Сегодня специалисты «Центра кузовного ремонта» хотят дать совет всем автолюбителям, чей автомобиль активно использовался зимой.

— Весной кузову нужно уделять особое внимание, — говорят в автоцентре. — При таянии снега за зиму на кузове скапливается очень много солей и различных химикатов. Поскольку именно зимой из-за низких температур чаще происходит выброс масел, антифриза, тормозной жидкости.

Простая мойка не поможет. После нее нередко появляются микрориски, которые придают тусклость автомобилю и лакокрасочному материалу. Появляются дефекты, которые позже могут вылезть при покраске.

Мы советуем после мойки наносить восковое покрытие. Сделать это можно в собственном гараже, а можно и у нас.

Сегодня в продаже большой спектр подобных препаратов. Самые простые стоят в районе 200-500 рублей, профессиональные (3М) в районе двух тысяч рублей. Причем, заказать последнюю можно и у нас. Хватит ее ни на один год, и никакого вреда она не наносит.

Профессиональная полироль 3М всегда имеется в «Центре кузовного ремонта»

И еще одна приятная новость. В честь Международного женского дня в «Центре кузовного ремонта» действует скидка в 8 процентов на ремонт для всех автоледи. Воспользоваться ей можно до 18 марта.
Находится «Центр кузовного ремонта» по адресу: ул. Глинки, 2 (база УПТК).
Телефоны: 500-77, 8-912-753-46-44.
Группа «Вконтакте»: vk.com/chenterkuzovnogoremonta

Пример HTML-страницы