Погода

Снежная и холодная погода ожидается в Глазове в выходные дни

vk.com/glazov.most
Пример HTML-страницы

В ночь на понедельник синоптики прогнозируют до -25 градусов

Весна не торопится в Глазов. В ближайшие дни сохранится снежная и ветреная погода, сообщили сегодня синоптики Удмуртского гидрометцентра.

Наиболее интенсивные снегопады пройдут в ближайшую ночь и днем в воскресенье. Порывы ветра будут достигать 12-14 м/с. На дорогах возможны накат и снежные заносы. 

В субботу снова похолодает: температура ближайшей ночью понизится до 10-15 градусов мороза, в северных районах до -19°С, днём завтра ожидается -8…-13°С.

В ночь на воскресенье будет еще холоднее: -14…-19°С, по северным районам до -24°С, днём -8…-13°С. Ночь на понедельник станет самой холодной: в северных районах республики до -25°С.

Единая дежурно-диспетчерская служба Глазова рекомендует горожанам воздержаться от дальних поездок на личном автотранспорте. В случае необходимости ездить на автомобилях с установленной зимней авторезиной, укомплектовать автомобиль тросом для буксировки и лопатой. Также автовладельцам следует правильно выбирать места парковки транспортных средств, возможен откат транспортного средства по направлению уклона дорожного полотна.

 

Пример HTML-страницы