Спорт

Воспитанники клуба «Задоринка» привезли в Глазов награды танцевальных первенств

vk.com/id22057008
Пример HTML-страницы

Соревнования прошли в Ижевске. Кирове и Перми

30 марта в Перми прошел Открытый Чемпионат и Первенство пермского края по спортивным танцам. Воспитанники клуба «Задоринка» из Глазова Даниил Галебцов и Анастасия Мингазова заняли второе место номинации «Латина «С» класс». Об этом в группе «Город Глазов» Вконтакте написала руководитель клуба Ольга Перминова.

31 марта в Кирове прошло первенство области «Вятская весна». Здесь также победами отметились воспитанники «Задоринки». В спорте высших достижений в своих группах победили и вошли в число призеров Илья Корепанов и Ксения Булдакова, Иван Ясафов и Ярослава Борисова, Ушаков Андрей и Князева Александра, Динар Бекмансуров и Ефросинья Сунцова, Чежегов Илья и Обухова Ульяна

В массовом спорте финалистами и победителями стали:  Соколова Надя, Коротаев Трофим, Кремнёва Полина, Ядрышникова Екатерина, Соколов Максим, Юрлова Полина, Виктория Нирочук, Степан Чупин, Касимова Катя, Шутовы Тимофей и Иван, Щепина Ульяна.

1 апреля в Ижевске прошло первенство  «Звёздный талисман». В массовом спорте победителями стали Дарья Абашева и Ирина Кырова .

Пример HTML-страницы