Без категории

Мини-футболисты «Прогресса» проиграли «Сибиряку»

k.com/mfc_progress
Пример HTML-страницы

Главный тренер глазовчан объяснил причины поражения

Вчера в рамках Чемпионат России по мини-футболу среди команд Суперлиги глазовский «Прогресс» принимал «Сибиряк».

Вот, что сказал после матча Главный тренер «Прогресса» Евгений Осинцев рассказал о причинах отсутствия в заявке ряда основных игроков:

— Ряд игроков отсутствовал в связи с неуплатой взноса. Не знаю, как этот вопрос будет решаться, но когда был Темур Алекберов я немножко не понимал подобного и до меня может не доходило. Сегодня я понял, как тяжело ввосьмером играть ребятам, когда ещё по какой-то причине убирают четырёх основных игроков, здесь еще можно понять волю жребия: два молодых, два опытных. У нас итак проблемы с составом, это нас вообще убивает. Люди травмируются, получают травмы от перенагрузки. Бесчеловечно и непонятно для чего это делается. Снять тогда команду сразу с чемпионата и все, вопрос будет решен. А так, выходить мучаться, а сейчас нас осталось семеро. Я думаю, что если мы не заплатим, то нас потом будет шесть, пять, четыре… и дальше будет пропасть и бездна. Колоссальная нагрузка на игроков ложиться и, конечно, травмы неизбежны.

Касаемо игры, я горд, что тренирую эту команду, что есть понимание между мной и игроками. Я полностью удовлетворён содержанием игры и тем, как мы сегодня играли, создавали моменты и ни в чем не уступали такому противнику в полной «комплектации». Да, где-то не хватило мастерства, где-то не хватило опыта, где-то в конце была не та концентрация, мы все устали, очень устали. Но мы ещё раз доказали, что мы в любом состоянии боеспособная команда, в любом составе. Парни это понимают, верят в это. Самое главное, что они отдаются полностью и душой, и сердцем. Все свои эмоции и силы они оставляют на поле. Мне приятно работать и у нас все впереди. Я надеюсь, вопрос решится и нам дадут возможность адекватно подойти к плей-офф в полном составе, в максимальной готовности.

Спасибо нашим болельщикам за такую мощную поддержку. Вы наше дополнительное оружие.

 

 

Пример HTML-страницы