Общество

Маскотом «Ижстали» станет ежик

vl-news.ru

Он набрал более 52 процентов в народном голосовании

В финальном голосовании за маскота команды «Ижсталь» с результатом 52,5% победил ежик. Он набрал чуть больше голосов, чем другой популярный вариант талисмана — сталевар. Всего в голосовании приняли участие 2459 человек, пишут «Известия УР».
Впереди новые этапы создания талисмана – у ежика должны появиться неповторимые внешность и характер, а также имя.
«В идеале готовый вариант маскота должен появиться до начала нового сезона. Возможно, болельщикам будет представлено несколько вариантов эскизов и вновь состоится народное обсуждение. Сейчас этот вопрос находится в стадии обсуждения», — сообщил изданию пресс-атташе команды Сергей Березин.

 

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.