Спорт

Почему глазовский МФК «Прогресс» проводит игры в неполном составе

vk.com/mfc_progress
Пример HTML-страницы

Президент клуба Игорь Царев прояснил ситуацию с неоплаченным взносом в Ассоциацию Мини-футбола России


— Игорь Леонидович, почему команда последние игры проводит не в полном составе?
— 13 апреля истек последний срок оплаты взносов за текущий сезон, поэтому были наложены ограничения в виде запрета на участие четырех футболистов.
— Почему до сих пор не оплачены взносы?
— Вступительные взносы (а это в том числе заработная плата судейского корпуса, расходы на содержание федерации и др.) должны быть оплачены в августе 2017 г. – до начала Чемпионата. Несколько раз в течение сезона я просил президента АМФР Алиева Э. Г. о переносе сроков оплаты. Это удавалось делать до февраля 2018 г. и огромное спасибо Эмилю Гуметовичу за то, что шел на встречу в этом вопросе.
Впоследствии АМФР потребовало гарантийное письмо от Министерства спорта Удмуртской Республики. И такое письмо появилось 14 февраля 2018 г. за подписью министра спорта УР о гарантийных обязательствах по оплате взносов до 13.04.2018 г.
13 апреля президент АМФР Алиев Э.Г. разговаривал с министром спорта УР Гольцовой Н.В. и, не услышав никаких, даже устных гарантий, принял решение о применении санкций.
— Как считаете, чего ждать дальше?
— Всегда было очень непросто с финансами, но, тем не менее, проблемы решались. Хочется надеяться, что и в этот раз гарантии будут выполнены и команда достойно завершит сезон.

 

Пример HTML-страницы