Глазовский «Прогресс» одержал вторую победу подряд над смоленским «Автодором»

sportur.ru

Счет игры 4:3

Сегодня во дворце спорта «Глазов Арена» состоялась вторая встреча 21-го тура между глазовским «Прогрессом» и смоленским «Автодором». Сильнее вновь оказались глазовчане — 4:3.

Как сообщает Ассоциация мини-футбола России, счет был открыт на 4-й минуте усилиями Ивана Симанова. На 19-й минуте преимущество глазовчан удвоил Дмитрий Будин. Гол Ивана Поддубного в раздевалку позволил смолянам уйти на перерыв, уступая 1:2.

На старте первой пятиминутки второй половины встречи Денис Гуляйкин отличился дважды и довел преимущество хозяев до крупного. На 32-й минуте Евгений Казаков сократил отставание. За семь минут до конца игрок «Автодора»  Александр Давыдов оказался точен с 10-метрового удара, но уйти от поражения гостям не удалось. 4:3 — победа «Прогресса».