Политика

Жители республики смогут попасть в кадровый резерв «команды Удмуртии»

vk.com/a.brechalov
Пример HTML-страницы

Открытый конкурс стартует 21 мая

В республике 21 мая стартует открытый конкурс «Команда Удмуртии». По итогам конкурса 30 человек получат возможность сделать карьеру в органах государственной власти, организациях и предприятиях региона, а также смогут обучаться у действующих финалистов «Лидеров России» и выиграть образовательные гранты

Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики, к участию в конкурсе допускаются только жители республики.

— Как мы уже говорили ранее, для решения стоящих перед нами задач остро необходимы талантливые управленцы, проектные менеджеры. Конкурс «Команда Удмуртии» призван помочь выявить активных, эффективных людей, из которых мы сформируем кадровый резерв, — подчеркнул глава Удмуртии Александр Бречалов.

Конкурс пройдет в три этапа. С 21 мая по 15 июня состоится прием заявок и отбор 100 полуфиналистов. С 29 по 30 июня кандидаты пройдут обучающие и оценочные сессии. Участников проверят на способность решать нестандартные задачи в условиях ограниченного времени. В финал попадут 50 участников. С 1 июля по 15 августа финалисты приступят к решению реальных задач, а затем представят результаты своей работы. 25 августа объявят имена 30 победителей конкурса, которых зачислят в кадровый резерв.

Подать заявки для участия в проекте можно будет 21 мая на открытом к этому моменту сайте конкурса.

 

Пример HTML-страницы