Политика Экономика

Члены правительства Удмуртии отчитались по своим доходам

vk.com/ngolcova
Пример HTML-страницы

Больше всех заработала в прошлом году министр спорта

Министры и руководители ведомств Удмуртии отчитались о своих доходах и имуществе за 2017 год. Сведения опубликованы на официальном сайте главы и правительства республики.

Больше всех заработала Наталья Гольцова – министр по физической культуре, спорту и молодежной политике. В прошлом году ее доход составил 4,69 миллиона рублей. В ее собственности числятся три подвальных помещения, общая с супругом квартира и четыре машины: Mercedes GL550, ВАЗ 2112, Lada Largus и Ford Transit Bus.

На втором месте по доходам — постоянный представитель главы Удмуртии при президенте РФ — вице-премьер региона Михаил Хомич. Он заработал 4,53 миллиона рублей. В имуществе: квартира и автомобиль Mercedes-Benz GLA 250 4Matic.

На третьем месте — вице-премьер Анастасия Муталенко. Она задекларировала доход в 3,33 миллиона рублей. В ее имуществе числится лишь доля в квартире. Доход супруга А. Муталенко составил 3,26 миллиона рублей. В его собственности — доля в жилом доме и автомобиль Nissan Chery.

Меньше всех заработал в прошлом году и.о. начальника ГУ по государственному надзору Евгений Поздеев. Он задекларировал 393 тысячи рублей. В его собственности — две квартиры.

Пример HTML-страницы