Культура

Книжный фонд библиотек Глазова пополнят новинки на 20 тысяч рублей

bic-biblio.ru
Пример HTML-страницы

Сертификат на покупку книг вручат в качестве приза за победу во всероссийском конкурсе

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучший просветительский проект «Актуальная классика: от Пушкина до Чехова». В нем участвовали сотни учреждений и организаций в сфере культуры и образования.

Как сообщает пресс-служба администрации города, второе место и диплом призера конкурса получили библиотекари Глазова за проект «Галерея чеховских портретов». Проект создавали сотрудники двух библиотек — Публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко и Набережный филиал.

Награждение победителей состоится на Книжном фестивале «Красная площадь», который пройдет в Москве с 31 мая по 3 июня 2018 года. Кроме диплома библиотеки получат сертификат на приобретение книжной продукции в интернет-магазине на сумму 20 000 руб. Уже летом книжный фонд глазовских библиотек пополнится долгожданными новыми изданиями.

Добавим, что организаторами конкурса выступили Российская государственная детская библиотека совместно с Российским книжным союзом, Российская академия образования, Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, Администрация города Таганрога, Всероссийский музей А.С.Пушкина.

Пример HTML-страницы