Культура Общество

Чем запомнится десант звезд Первого канала в Удмуртию

Андрей Поздеев
Пример HTML-страницы

Благотворительная акция «Стань первым!» прошла в Удмуртии

Сегодня, 1 июня, в Ижевске высадился «звездный десант» Первого канала – в столице Удмуртии проходит 16-я благотворительная акция «Стань первым!».  Наш портал подготовил обзор сообщений об акции в республиканских СМИ.

Самолет со звездами приземлился в аэропорту Ижевска в 11.00. Встретили звезд, как и положено, с хлебом и солью, пишет Комсомольская правда в Ижевске.

Гульназ Гырдымова

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров не ожидал такого приема с песнями и танцами. «Прощай диета», — заявил Киркоров, отведавший местный хлеб-соль. Затем он пустился в пляс.

instagram.com/fkirkorov

 

В роли волшебников, которые, как поется в известной песне, на вертолете привозят эскимо, выступили художественный руководитель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский и ведущая передачи «Мужское/Женское» Юлия Барановская. Они приземлились на вертолете на стадион «Купол» и раздали тысячу упаковок мороженого. Несмотря на то, что в Ижевске было холодно, дети с радостью расхватали сладкое угощение.

Дмитрий Селезнев

Ведущий программы «На самом деле» Дмитрий Шепелев запомнится ижевчанам тем, как он целовался с моржихой. Фотографии из зоопарка в Удмуртии он разместил на своей странице в соцсетях. Фанаты тут же начали иронически спрашивать, не кололась ли щетина новой «подружки» и не воняло ли от нее рыбой.

instagram.com/dmitryshepelev

Ведущая Первого канала Арина Шарапова сказала, что ее основная миссия  сегодня – «подарить тепло детям». Она добавила, что всякий раз на этой акции происходят новые знакомства с интересными людьми. Это помогает Первому каналу лучше узнать своих зрителей и любить их еще больше.

Андрей Поздеев

Филипп Кирокоров принял участие в торжественной приемке Реабилитационного центра для детей.

– Теперь во время каждой поездки в Ижевск, буду курировать реабилитационный центр, свидетелем открытия которого я сегодня стал, — рассказал Филипп Киркоров в интервью Комсомольской правде. — Буду счастлив, если каждый свой приезд уже станет традицией, что первые ряды будут отданы этим деткам и людям, которые здесь работают. Уверен, что мои коллеги, я буду их лично просить, чтобы, когда они будут приезжать сюда, то заезжали бы обязательно в этот Центр.

Диля Ахмадишина

 

В ледовом дворце «Олимпиец» провели мастер-классы прославленные спортсмены России: керлингистка, семикратная чемпионка России, участница Олимпийских игр 2010 и 2014 годов Анна Сидорова и фигурист, серебряный призер Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях Дмитрий Соловьев.

В 18.00 на Центральной площади Ижевска начался гала-концерт звезд Первого канала. В 22.20 запланирован праздничный салют.

 

 

Пример HTML-страницы