Строительство и ЖКХ

Ремонт дорог продолжается в Глазове

glazov-gov.ru
Пример HTML-страницы

Укладка выравнивающего слоя из асфальтобетона проходит на улице К. Маркса

В Глазове продолжается ремонт объектов улично-дорожной сети. Дорожников и технику можно встретить сразу на нескольких улицах города.

Как сообщает официальный сайт города Глазова, в ближайшее время работы по укладке нового асфальта завершатся на улице Пехтина – подрядчик заканчивает укладывать верхний слой щебеночно-мастичным асфальтобетоном. Чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов, магистральную улицу не закрывали полностью для движения транспорта, а лишь частично в зонах ремонта.

Продолжаются работы на улице Карла Маркса – на участке от ул.Сибирской до ул.Толстого – проведена срезка старого покрытия, выполняется зачистка основания и ремонт колодцев. На участке от пляжа до ул.Калинина продолжается укладка выравнивающего слоя из асфальтобетона.

Дорожное полотно на улице Мира подготовлено под укладку выравнивающего слоя из асфальтобетона. Участок улицы Кирова – от ул. Чехова до АЗС — восстановлен после провала, выполняется зачистка основания.

Напомним, наш портал совместно с Администрацией города Глазова в ежедневном режиме готовит для вас информацию о графике работ, перекрытых улицах и путей объезда.

До 15 сентября дорожникам предстоит отремонтировать 44 объекта. Почти 356 тысяч квадратных метров.

Ознакомиться с картой и планами ремонта дорог можно на сайте: dorogi.glazov-gov.ru.

Пример HTML-страницы