Спорт

На глазовском пляже начал работу спасательный пост

vk.com/osvod_ur
Пример HTML-страницы

До этого в Ижевске спасатели провели республиканский турнир по пляжному волейболу, где где юные глазовчанки оказались в числе призеров

На городском пряже начал функционировать общественный спасательный пост городского отделения региональной общественной организации «Общество спасения на водах в Удмуртской Республике».
Дежурство будут осуществлять двое матросов-спасателей организации. Пост будет работать ежедневно с 10.00 до 22.00.
Спасательный пост на пляже открывается пятый год подряд, ежегодно добровольцы-осводовцы спасают около 7 человек.

А на прошлой неделе на пляже Ижевска прошла вторая часть турнира по пляжному волейболу на призы ОСВОД УР. Участие в котором приняли свыше 100 человек из Ижевска, Завьялово, Глазова, Балезино, Воткинска и Чайковского (Пермский край).
Все участники турнира перед играми прослушали краткую информацию о проблемах безопасности на воде, прошли отборочный тест на подачу спасательного круга и конца Александрова. Лучший результат в данном упражнении среди девушек показала глазовчанка Виктория Винокурова.

Что касается волейбольных соревнований, то и тут двум глазовчанкам удалось завоевать призовые места. Александра Огородникова и Алена Ясакова заняли второе место в своей возрастной подгруппе (2004-2005гг.).

Пример HTML-страницы