Без категории

Ремонт дорог продолжается в Глазове

glazov-gov.ru
Пример HTML-страницы

Вчера качество работ проверили городские активисты

Вчера состоялся объезд дорог Глазова, где в настоящее время ведутся ремонтные работы. В рейде приняли участие общественники города из «Автомобильной Удмуртии» и представитель ОНФ в Глазове. Сопровождал их ведущий инженер МКУ «Управление капитального строительства» Алексей Иванов.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, члены комиссии проинспектировали три объекта улично-дорожной сети, степень готовности которых не менее 60 % – это Пехтина, Калинина и Кирова.

На улице Пехтина подрядчик заканчивает укладывать верхний слой щебеночно-мастичным асфальтобетоном, частично производится демонтаж и монтаж бортового камня.

На улице Калинина и на участке улицы Кирова – от ул. Чехова до АЗС — завершена укладка выравнивающего слоя из асфальтобетона. Дорожное полотно подготовлено под укладку верхнего слоя ЩМА.

Серьезных нареканий у общественных наблюдателей в ходе рейда не возникло, однако совсем без замечаний не обошлось. Активисты обратили внимание на необходимость установки пандусов на пешеходном переходе, вырубки кустарника вблизи проезжей части и восстановления покрытия на тротуаре. Все замечания подрядчиком будут учтены.

Напомним, наш портал совместно с Администрацией города Глазова в ежедневном режиме готовит для вас информацию о графике работ, перекрытых улицах и путей объезда.

До 15 сентября дорожникам предстоит отремонтировать 44 объекта. Почти 356 тысяч квадратных метров.

Ознакомиться с картой и планами ремонта дорог можно на сайте: dorogi.glazov-gov.ru.

Пример HTML-страницы