Культура

Глазов готовится к проведению Дня молодежи

Пример HTML-страницы

29 июня в парке им. Горького пройдет концерт. Спойлер: салют будет

29 июня в Глазове состоится празднование Дня молодежи. Как сообщает пресс-служба муниципалитета, праздник пройдет в Парке культуры и отдыха им. М. Горького.
Интерактивные площадки начнут работать с 17:00 часов.

В рамках празднования планируется проведение следующих мероприятий:

17:00 – ВСК «Под прицелом» лазертаг, страйбол
17:00 – Площадки молодежного творчества «АРТ Fest»:

  • — Арт-инсталляции. Творческое пространство для презентации идей оформления парковых и дворовых городских территорий. Современный дизайн. Интерактивные дизайнерские решения. Малые архитектурные формы. Городская скульптура в концепции паркового дизайна.
  • — Арт-мастерские. Творческие площадки художников, шаржистов, а также мастерских, предприятий и художников работающих с дизайном по дереву, металлу и керамике. Возможность организации мастер-классов.
  • — Фото-мир. Площадка, презентующая работу фотохудожников (в электронном и печатном вариантах) с возможностью организации мастер-классов.
  • — Арт-инновация. Площадка, презентующая различные направления молодежной культуры, связанные с техническим творчеством, технологиями и инновациями (телекоммуникации, квадракоптеры, видеосъемка, информационные технологии, интернет-технологии и т.д.)
  • — Танц-микс. Интерактивная площадка танцевальных мастер-классов различных направлений хореографического искусства.
  • — Игротека. Интерактивная игровая территория. Мастер-классы по массовым, подвижным, интеллектуальным, дворовым, настольным играм. Анимация и игровые шоу.

17:00 – Квеструм «LOST» – квесты с полным погружением, файертаг-тир
17:00 – Катание на лошадях, аквагрим, батут, тир
18:00 – Велопробег
18:00 — Открытие праздничной программы. Официальная часть и концерт, организованный МБУ «Молодежный центр». Ведущий официальной части мероприятия – Александр Золотарев.
19:00 – Выступление приглашенной кавер-группы «Manhattan»
21:00 – Праздничная дискотека с номерами живого вокала (Светлана Катютина) и музыкой приглашенного ди-джея (DJ dinoeL / Леонид Ившин)
22:50 – праздничный фейерверк и закрытие праздника.
Контакты организаторов мероприятия: 5-16-76 (Федотова Екатерина Ильинична), mcglazov@mail.ru

 

Пример HTML-страницы