Здоровье

Вода в Чепца продолжает не соответствовать гигиеническим нормативам

Превышены санитарно-химические и микробиологические показатели

Управление Роспотребнадзора по Удмуртии продолжает отбирать и исследовать пробы воды из открытых водоемов республики. Так, в период с 15 по 21 июня было взято 14 проб, в том числе и из р. Чепца в городе Глазове.

Как сообщает пресс-служба ведомства, вода в Чепце не соответствует гигиеническим нормативам по санитарно-химическим (железо) и микробиологическим показателям.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.