Строительство и ЖКХ

В Глазове детские площадки и воркауты во дворах передадут в собственность жильцам МКД

glazov-gov.ru
Пример HTML-страницы

Инвентаризацию площадок проведут на предстоящей неделе

В первую неделю июля в Глазове проведут инвентаризацию детских площадок и воркаутов, установленных во дворах по программе топливной компании «ТВЭЛ», сообщает пресс-служба муниципалитета. Их планируется передать в собственность жильцам.

— На совещании руководителей управляющих компаний и коммунальных организаций начальник управления ЖКХ администрации города Евгений Шейко предложил проработать вопрос о принятии в состав имущества многоквартирных домов детских площадок и воркаутов, установленных во дворах по программе топливной компании «ТВЭЛ». Площадки на общегородских территориях планируется принять в казну города, — рассказали в пресс-службе.

Кроме того, к середине сентября управляющие компании закончат инвентаризацию придомовых территорий. На основе этих данных будет составлен план благоустройства площадок, газонов, парковок в рамках обслуживания придомовых территорий.

Покос травы во дворах управляющие компании должны завершить до конца предстоящей недели, отметили в администрации города.

Пример HTML-страницы