Происшествия

Депутата Глазовского района оштрафовали на три тысячи рублей за то что он посадил ребенка за руль автомобиля

aifudm.net
Пример HTML-страницы

Видео в сеть выложил очевидец, после этого его машину исцарапали гвоздем

 

Пользователи социальной сети опубликовали в одной из глазовских групп видеозапись, на которой видно, как мужчина, похожий на депутата совета депутатов Глазвоского района от ЛДПР Максима Гомоюнова, посадил за руль автомобиля своего ребенка к себе на колени, пишет «АИФ Удмуртии».
«У него, видимо, запасные дети есть», «Отцом его сложно назвать, родители заботятся о детях и думают об их безопасности!»— прокомментировали видео в группе ГГГС Вконтакте жители Глазова.
Как только видео появилось в сети, горе-отцом заинтересовались в ГИБДД. Они выяснили личность водителя и оштрафовали на 3 тысячи рублей 38-летнего депутата Глазовской районной думы, который, как оказалось, возглавляет комиссию по местному нормотворчеству, вопросам законности и правопорядка и депутатской этике.
Но, похоже, это не первый раз, когда Гомоюнов оказывается по ту сторону закона. Как утверждает сайт «Российской энциклопедии депутатов», в 2002 году он уже был осужден за незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере, по части третьей статьи 228 УК РФ.

Между тем, стало известно, что автору видео вчера неизвестные исцарапали машину гвоздем.

 

Пример HTML-страницы