Происшествия

В Глазове задержали учителя-развратника

rusargument.ru
Пример HTML-страницы

Принимаются меры к установлению всех эпизодов преступной деятельности педагога и потерпевших детей

 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 53-летнего глазовчанина. Его подозревают в развратных действиях и насильственных действиях сексуального характера, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Удмуртской Республике

— Подозреваемый более десяти лет работал педагогом дополнительного образования в детской телевизионной студии, где обучал несовершеннолетних основам видеосъемки и монтажа видеозаписей. Под предлогом дополнительных занятий предлагал некоторым подросткам задержаться в телестудии, где  совершал в отношении них развратные действия и насильственные действия сексуального характера, — говорится в сообщении.

Сейчас установлены двое потерпевших, которые терпели учителя-развратника несколько лет.

Подозреваемый задержан, следователи намерены обратиться с ходатайством в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Также принимаются меры к установлению всех эпизодов преступной деятельности и потерпевших детей. Следственное управление обращается с просьбой ко всем, кто располагает информацией о совершенных подозреваемым преступлениях, а также потерпевших, обратиться в первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Лихвинцева, 49, или по тел. (3412) 41-39-20, 41-39-27.

Пример HTML-страницы