Общество

В Заречном парке Глазова появился очередной арт-объект

vk.com/subbotnikglazov
Пример HTML-страницы

Благоустройство правого берега Чепцы продолжается силами общественников. В планах – обустройство пруда.

В минувшую субботу, 25 августа силами общественников города Глазова в парке Заречный был установлен очередной арт-объект. На этот раз из веток неравнодушные глазовчане соорудили скамью возле ранее возведенного деревянного коня.

Благоустройство парка продолжается. Вот что пишут организаторы субботников на своей странице Вконтакте:

— Из ближайших планов — благоустроить заброшенную дорожку от установленной недавно скамейки и турника до дороги, ведущей к парку, и тем самым очистить полностью территорию по периметру бывшей танцевальной площадки. Спилить заросли американского клена на берегу водоема, расположенного рядом с бывшей танцевальной площадкой, очистить от мусора этот водоем и установить на берегу скамейки для отдыха.

 

Напомним, этим летом в Заречном парке прошел ряд субботников, установлены скамейки для отдыхающих, проложена трасса для пробежек, установлены арт-объекты. Благоустройство ведется силами общественников при поддержке общественной организации «Зеленый город», «Штаба молодежных инициатив 14/35», Совета ветеранов, Совета молодых специалистов ЧМЗ, Молодежного парламента города Глазова и многих других. Информационную поддержку оказывает наш портал.

 

Пример HTML-страницы