Происшествия

Автоэлектрик ограбил глазовского пенсионера

10.rodina.news

Прямо в центре города преступник похитил сумку с деньгами

 

71-летний глазовчанин обратился в городскую полицию с сообщение о грабеже. Пенсионер пояснил, что около жилого дома на ул. Площадь Свободы неизвестный мужчина вырвал у него из рук сумку с деньгами, а после чего скрылся. Ущерб составил 12 000 рублей.

«По горячим следам» подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска. Преступником оказался автоэлектрик одной из фирм, который был ранее судимый. Часть денежных средств у него изъята.

Возбуждено уголовное дело.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.