Спорт

Спортивно-исторический клуб «Берн», за который выступали глазовчане, подвел итоги летнего сезона

Пример HTML-страницы

Рыцарями завоевано одиннадцать медалей, в том числе семь золотых, на российских и международных соревнованиях

Спортивно-исторический клуб «Берн», за который сражались представители Глазова, за летний сезон одержал ряд побед на крупнейших Российских и международных соревнованиях. Об этом нашему порталу рассказал член клуба, глазвочанин Александр Маштаков.

На турнире «Меч Тоскании» в Нижнем Новгороде «Берн» завоевал первое место в кубке «Донжона» и второе место в схватках 3 на 3.

На международном турнире «Битва на Неве», прошедшем в Санкт-Петербурге, глазовчане помогли клубу занять второе место в дисциплине 5 на 5. Третье место в этом же формате удалось завоевать на международном турнире «Времена и эпохи», прошедшем в Москве. Удачно сложился данный формат на домашних соревнованиях «Русь дружинная», прошедших в Ижевске – здесь «Берну» не было равных.

На международном турнире «Великий болгар», прошедшем в Татарстане, «Берн» одержал победы в массовых бугуртах и битвах дворов.

В числе достижений за минувшее лето также второе место в траитлоне и первое место в битвах 3 на 3 на турнире «Хлыновская застава», прошедшем в Кирове.

Были победы и в турнирах за рубежом, в частности в Дании, где «Берн» завоевал золото.

За «Берн» бились глазовчане: Восторгин Никита, Веретенников Игорь, Маштаков Александр, Баженов Михаил, Князев Василий, Дзюин Максим, Кутявин Павел.
Особую благодарность члены клуба выражают КСЦ «Победа» за организацию процесса тренировок и материальное обеспечение.

Пример HTML-страницы