Без категории

«Кругосветка Удмуртии» вновь пройдет в Глазове

Пример HTML-страницы

Для жителей города приготовлено около десяти различных маршрутов

 

7 октября в Глазове вновь пройдет республиканский фестиваль оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии». Всего в  этом году на старт выйдут жители 17 районов и городов Удмуртской Республики.
В Кругосветке могут принять участие все желающие независимо от возраста. Участники в возрасте до 18 лет допускаются только в сопровождении взрослых.
Программа проведения Кругосветки в городе Глазове начинается с регистрации участников на местах старта: в парке «Заречный» с 9.00 до 11.00 часов (1, 2, 4, 5, 6 маршруты) и в д. Солдырь остановка Водозабор (3 маршрут). Финиш участников на всех дистанциях – до 16.00 часов.
При регистрации на старте участники заполняют анкету, знакомятся с описанием маршрута, получают памятку участника, карту и отправляются в путь по выбранному маршруту. Основной документ на маршруте — карта участника с описанием пути и месторасположением контрольных пунктов дистанции.
По всем вопросам можно обращаться в оргкомитет «Кругосветки Удмуртии»: «СЮТУР» ул. Кирова, д. 8а, тел. (34141) 5-41-49, е-mail: sutur-glazov@yandex.ru.

Пример HTML-страницы