Спорт

Агентство Тимати будет продвигать спортивные клубы Удмуртии

muz1.tv
Пример HTML-страницы

Правда, о глазовских командах речи пока не идет

Глава Удмуртии Александр Бречалов планирует подписать соглашение с агентством маркетинговых коммуникаций Global Star Russia, основателем которого является российский певец Тимати. Это должно произойти в рамках Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», который пройдет в Ульяновске с 10 по 12 октября.

В соответствие с соглашением агентство Тимати станет эксклюзивным представителем по работе со спонсорами хоккейного клуба «Ижсталь», женского футбольного клуба «Торпедо», скейт-парка в Ижевске, а также ряда других проектов.

— Женская футбольная команда «Торпедо Ижевск» и хоккейный клуб «Ижсталь» — гордость нашей республики и достойны того, чтобы о них узнали и поддерживали как в России, так и во всем мире, — прокомментировал соглашение Алексадр Бречалов порталу sportforumrussia.ru. —  Подписание соглашения позволит вывести команды на топовый уровень — а у Global Star огромный опыт поддержки команд. Они уже помогли подписать спонсорские контракты «Спартаку», «Краснодару» и «Ростову». Также мы рассчитываем на поддержку нашей спортивной инфраструктуры. Например, 23 октября мы открываем в Ижевске скейт-парк, построенный по мировым стандартам, где будет возможно проводить соревнования любого уровня. Команда Global Star поможет привлечь новых партнеров в этот проект.

О планах по поддержке спортивных проектов Глазова пока не сообщается.

Пример HTML-страницы