Без категории

В Глазовский храм прибыла уникальная икона из Киева

vk.com/clubstgeorge18
Пример HTML-страницы

Украинские ученые до сих пор не могут дать на­уч­но­го объ­яс­не­ния про­изо­шед­ше­му в 1993 году чу­ду

 

В Глазовский храм святого великомученика и Победоносца Георгия, который находится в Сыге прибыла икона Божией Матери образ «Призри на смирение» из Свято-Введенского монастыря Киева.

Поклониться иконе можно будет ежедневно с 08:00 до 20:00 до 19 октября включительно.
Ико­на Бо­жи­ей Ма­те­ри, име­ну­е­мая «При­з­ри на сми­ре­ние», бы­ла яв­ле­на в 1420 го­ду в Псков­ской зем­ле, на озе­ре Ка­мен­ном.

В Вве­ден­ский храм икона была пе­ре­дан в дар в 1992 го­ду схи­мо­на­хи­ней Фе­о­до­рой. Об­раз, установ­лен­ный в спе­ци­аль­ный ки­от, при­вле­кал к се­бе мно­го­чис­лен­ных ве­ру­ю­щих сво­ей необы­чай­ной кра­со­той. В ав­гу­сте 1993 го­да ли­ки Бо­го­ро­ди­цы с Бо­же­ствен­ным Младенцем чу­дес­ным об­ра­зом от­пе­ча­та­лись на стек­ле, при­кры­вав­шем ико­ну и не соприка­сав­шем­ся с ней. В ре­зуль­та­те все­сто­рон­не­го ис­сле­до­ва­ния, про­ве­ден­но­го киевскими уче­ны­ми, бы­ло уста­нов­ле­но, что изо­бра­же­ние на стек­ле ор­га­ни­че­ско­го происхож­де­ния и яв­ля­ет­ся неру­ко­твор­ным, и в то же вре­мя они не смог­ли дать на­уч­но­го объ­яс­не­ния про­изо­шед­ше­му чу­ду. Стек­ло с чу­дес­ным отоб­ра­же­ни­ем бы­ло уста­нов­ле­но в ки­о­те ря­дом с ико­ной, сообщается в официальной группе храма в соцсети «В Контакте».

 

 

 

 

Пример HTML-страницы