Общество

Интересные товары, приятные товары – с 17 по 21 октября на Всероссийской ярмарке в Глазове

Пример HTML-страницы

Она проводится в городе в седьмой раз и нравится многим жителям

17 октября в Глазове начнет свою работу «Всероссийская ярмарка». Она проводится в городе в седьмой раз и нравится многим жителям. Отметим, что в этом году проекту «Всероссийская ярмарка» 10 лет. В настоящее время ярмарка проходит в 22 городах России.

Павильон с множеством вкусных и интересных товаров развернется у Ледового дворца. Горожане смогут приобрести популярные товары и новинки. Производители, предприниматели из регионов России привезут в Глазов как продукты питания, так и непродовольственные товары. На прилавках ярмарки – шикарный выбор мясных и рыбных деликатесов, сыров от производителей Абхазии и Белоруссии, продукты здорового питания, множество видов халвы, натуральные конфитюры, варенье, чаи, мед с пасек регионов России. Для теплого гардероба – унты, головные уборы российских фабрик, пуховые изделия из Оренбурга, палантины. Здесь же можно выбрать льняной текстиль, вятские игрушки и сувениры, садовый инструмент, товары для красоты и здоровья.

Помимо приятных покупок, покупателей ждет розыгрыш бытовой техники и подарков с ярмарки*.

Все жители и гости Глазова приглашаются за покупками!

г. Глазов, павильон у Ледового дворца, ул. Кирова, 38

17-20 октября (ср-сб) 10.00-19.00, 21 октября (вс) 10.00-16.00.

Свежие новости: vk.com/yarmarka_glazov

Контроль качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28

* Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 8 (912) 856-10-28.

Пример HTML-страницы