Глазовские ветераны бадминтона выиграли четыре медали на Международном турнире

vk.com/public106479007

Владимир Беляев и Марина Захаренко завоевали одно золото и три бронзы

В Лазаревском завершился 19 Международный турнир ветеранов по бадминтону. В соревновании приняло участие спортсмены из 3 стран. В том числе два глазовчанина (Владимир Беляев и Марина Захаренко) и четыре человека из Ижевска. Им удалось завоевать 3 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых медалей, сообщает Центр спортивной подготовки Удмуртии.

Четыре медали принесли нашей команде глазовчане.

Так, в мужском одиночном разряде среди спортсменов старше 75 лет Владимир Беляев стал третьим. Бронзу выиграла и Марина Захаренко в категории «старше 50 лет». Она же, в паре с Мариной Мастафиной из Томска, взяла еще одну бронзовую награду в женском парном разряде. Также в парном разряде только в категории « суммарный возраст 150+» Владимир Беляев вместе с Вячеславом Яковлевым из Уфы выиграли золото.