Общество

Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности от депутата Госсовета УР Владимира Пальшина

Пример HTML-страницы

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Все меняется в этом мире, а сельский труд, как и прежде, востребован. Без ваших стараний не будет на наших столах самых необходимых продуктов питания, не будет процветания наших деревень и мегаполисов, а значит и экономического благополучия страны. При этом, не каждый человек способен работать на селе, от зари до зари, без выходных дней и отпусков. Труд сельских тружеников специфичен и невозможен без любви к земле, преданности своей Родине.
Агропромышленный комплекс Удмуртии — одна из главных составляющих экономики Республики. Наш край всегда славился своей молочной, мясной, комбикормовой и другой продукцией, которая была бы невозможна без вашего высокого профессионализма, любви и преданности выбранному делу, верности славным традициям.
От всей души желаю вам ежегодного роста урожайности и благоприятной для этого погоды, а также крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваша жизнь будет полна оптимизма, веры и надежды!

С уважением, Владимир Пальшин, депутат Госсовета УР, член постоянной комиссии по АПК, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды.

Пример HTML-страницы