Экономика

Вкусно, красиво, уютно: все глазовчане приглашаются на Всероссийскую ярмарку

Пример HTML-страницы

17 октября в Глазове откроется Всероссийская ярмарка. Этому известному проекту в 2018 году исполнилось 10 лет, а в Глазове ярмарка пройдет уже в седьмой раз.

Для горожан ярмарка не просто место, где можно приобрести качественную, оригинальную продукцию. На ярмарку приходят семьями — особая, теплая атмосфера притягивает горожан.

И в этот раз посетители найдут много вкусного и интересного. Широкий выбор товаров от 70 предпринимателей из 30 регионов страны не оставит равнодушным!

Гурманов порадует ассортимент мясных деликатесов от российских, белорусских производителей, колбасы и копчения из удмуртской глубинки. Те, кто хочет разнообразить свое меню оригинальной рыбкой, тоже останутся довольны. Кунджа, чавыча, кижуч, озерная форель… Ну и куда же без соленой каспийской селедочки!

К вкусному чаепитию – классические и редкие сорта меда с пасек регионов страны, фруктовые конфитюры, оригинальное варенье, восточные десерты, фигурные леденцы, пряники из разных городов разных размеров и форм, чаи Цейлона, Индии, Алтая.

Абхазский сулугуни, зерновые чипсы, «живые» масла и натуральные кисели, уютная одежда и обувь для дома и прогулок, разнообразный инструмент для садоводов, вятские игрушки-забавы – это лишь малая часть того, что смогут приобрести посетители Всероссийской ярмарки.

Приходите с семьей и друзьями – вам понравится!
Приятное дополнение к покупкам – розыгрыш мульварки, пылесоса, телевизора и товаров с ярмарки*

Павильон перед Ледовым дворцом, ул. Кирова, 38.
17-20 октября (ср-сб) 10.00-19.00, 21 октября (вс) 10.00-16.00.

Свежие новости: vk.com/yarmarka_glazov
Контроль качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28

*Подробности об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28.

Пример HTML-страницы