Политика

Ирина Обухова провела первое аппаратное совещание в качестве врио главы Глазова

glazov-gov.ru
Пример HTML-страницы

Приводим факты ее биографии

Сегодня Ирина Обухова провела первое аппаратное совещание в глазовском муниципалитете в качестве временно исполняющей полномочия главы города Глазова. Как сообщает пресс-служба муниципалитета, главными темами совещания стали изменения в федеральном законодательстве о переселении граждан из ветхого и аварийного жилья, рост долгов по оплате жилищно-коммунальных услуг и работа над бюджетом 2019 года.

Напомним, что в соответствии с Уставом города, первый заместитель главы администрации временно исполняет полномочия главы Глазова после выхода Олега Бекмеметьева в отставку в связи с избранием его главой города Ижевска.

Наша справка

Ирина Алексеевна Обухова родилась 06.02.1968 г. В 1989 году окончила Красноярский государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности».

До перехода в администрацию города Глазова работала на ЧМЗ, последние несколько лет занимала пост главного бухгалтера АО ЧМЗ. Имеет знания в области российского бухучета, а также международных стандартов финансовой отчетности. Владеет английским языком.

В администрации города работает с 2015 года.

Пример HTML-страницы